Philips 42PFT5609
Philips 42PFT5609
Диагональ:
42" (107 см)
Частота обновления:
200 Гц
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Год создания модели:
2014
Smart TV (доступ в интернет):
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Дополнительная информация:
SimplyShare; MultiRoom Клиент; Cloud TV; Cloud Explorer
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
952x617x213 мм
Вес с подставкой:
11.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
952x557x70 мм
Вес без подставки:
10.4 кг
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Поддержка Skype:
Функция TimeShift:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)