Philips 48PFS5709
Philips 48PFS5709
Диагональ:
48" (122 см)
Частота обновления:
400 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Стереозвук:
есть
Год создания модели:
2014
Smart TV (доступ в интернет):
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Поддержка CI:
есть, поддержка CI+
Дополнительно
Цвет:
черный
Дополнительная информация:
SimplyShare; MultiRoom Клиент; Cloud TV; Cloud Explorer; Pixel Precise HD; Digital Natural Motion
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1082x684x232 мм
Вес с подставкой:
12.4 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1082x625x57 мм
Вес без подставки:
11 кг
Замок Kensington:
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Поддержка Skype:
Функция TimeShift:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)