Philips 65PFS6659
Philips 65PFS6659
Диагональ:
65" (165 см)
Поддержка 3D:
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Частота обновления:
400 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Стереозвук:
есть
Год создания модели:
2014
Smart TV (доступ в интернет):
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Поддержка CI:
есть, поддержка CI+
Дополнительно
Цвет:
серый
Дополнительная информация:
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1446x883x315 мм
Вес с подставкой:
26 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1446x829x55 мм
Вес без подставки:
26 кг
Замок Kensington:
Функции
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Поддержка Skype:
Функция TimeShift:
Таймер сна:
Подсветка Ambilight:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)