Philips 55PFS7109
Philips 55PFS7109
Диагональ:
55" (140 см)
Поддержка 3D:
есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D
Частота обновления:
600 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Стереозвук:
есть
Год создания модели:
2014
Smart TV (доступ в интернет):
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Поддержка CI:
есть, поддержка CI+
Дополнительно
Цвет:
черный
Дополнительная информация:
SimplyShare,; MultiRoom Клиент и Сервер; Cloud TV; Cloud Explorer; пульт ДУ с функцией ввода текста;
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1231x770x280 мм
Вес с подставкой:
18.9 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1231x716x54 мм
Вес без подставки:
17.4 кг
Замок Kensington:
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Поддержка Skype:
Функция TimeShift:
Таймер сна:
Подсветка Ambilight:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)