LG 55LB5610
LG 55LB5610
ЖК-телевизор
Тип матрицы:
TFT IPS
Диагональ:
55" (140 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
AV, компонентный, HDMI x2, MHL, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Версия интерфейса HDMI:
HDMI 1.4
Поддержка CI:
есть, поддержка CI+
Дополнительно
Цвет:
черный
Дополнительная информация:
Motion Clarity Index 100
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1243x772x255 мм
Вес с подставкой:
18.4 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1243x725x57 мм
Вес без подставки:
18 кг
Функции
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)