Panasonic TX-32AR310
Panasonic TX-32AR310
Диагональ:
32" (81 см)
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x2, USB
нет
Возможность крепления на стену:
Функции
Защита от детей:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)