Philips 40PUS6809
Philips 40PUS6809
Диагональ:
40" (102 см)
Поддержка 3D:
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Частота обновления:
400 Гц
Поддержка HD:
4K UHD
Разрешение:
3840x2160
Год создания модели:
2014
Smart TV (доступ в интернет):
оптический
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Цвет:
серый
Дополнительная информация:
Micro Dimming Pro; Digital Natural Motion; 400 Гц PMR Ultra; MultiRoom Клиент и Сервер; Cloud TV;
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
901x588x213 мм
Вес с подставкой:
11.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
901x528x38 мм
Вес без подставки:
10.4 кг
Замок Kensington:
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Поддержка Skype:
Функция TimeShift:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)