Philips 32HFL3008D
Philips 32HFL3008D
Диагональ:
32" (81 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
AV
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черный
Вес :
6.39 кг
Дополнительная информация:
100 Гц Perfect Motion Rate;
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
738x495x196 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
738x454x65 мм
Замок Kensington:
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Запись видео:
на USB-накопитель
Функция TimeShift:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)