Philips 32PFL4208H
Philips 32PFL4208H
Диагональ:
32" (81 см)
Частота обновления:
200 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Стереозвук:
есть
Smart TV (доступ в интернет):
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, Miracast
Поддержка Wi-Fi:
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Поддержка CI:
Потребляемая мощность:
38 Вт
Дополнительная информация:
Micro Dimming; Perfect Motion Rate 200 Гц; Digital Crystal Clear
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
738x501x185 мм
Вес с подставкой:
8.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
738x450x36 мм
Вес без подставки:
7.1 кг
Замок Kensington:
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Поддержка Skype:
Функция TimeShift:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)