Philips 46PFL8008K
Philips 46PFL8008K
Диагональ:
46" (117 см)
Поддержка 3D:
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Частота обновления:
1400 Гц
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, Miracast
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
83 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1042x678x225 мм
Вес с подставкой:
15.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1042x616x32 мм
Вес без подставки:
14 кг
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Поддержка Skype:
есть, встроенная камера
Функция TimeShift:
Количество независимых TV-тюнеров:
2
Подсветка Ambilight:
Мощность звука:
30 Вт (2x15 Вт)