Philips 47PFL5028H
Philips 47PFL5028H
Диагональ:
47" (119 см)
Поддержка 3D:
есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D
Частота обновления:
300 Гц
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Стереозвук:
есть
Smart TV (доступ в интернет):
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Поддержка CI:
черный
Потребляемая мощность:
47 Вт
Дополнительная информация:
300 Гц Perfect Motion Rate; Micro Dimming; Pixel Plus HD
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1070x702x225 мм
Вес с подставкой:
16.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1070x640x34 мм
Вес без подставки:
15.1 кг
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Поддержка Skype:
Функция TimeShift:
1
Подсветка Ambilight:
Мощность звука:
24 Вт (2x12 Вт)