Philips 42PFL6008H
Philips 42PFL6008H
Диагональ:
42" (107 см)
Поддержка 3D:
есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D
Частота обновления:
500 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Стереозвук:
есть
Smart TV (доступ в интернет):
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, WiDi, Miracast
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
54 Вт
Дополнительная информация:
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
953x633x205 мм
Вес с подставкой:
13.9 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
953x562x33 мм
Вес без подставки:
12.5 кг
Функции
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Поддержка Skype:
Функция TimeShift:
1
Подсветка Ambilight:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)