TCL L40E5200F
TCL L40E5200F
Диагональ:
40" (102 см)
Частота обновления:
50 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI x3, USB
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
110 Вт
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
965x668x226 мм
Вес с подставкой:
19 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
965x622x41 мм
Вес без подставки:
17 кг
Функции
Защита от детей:
Запись видео:
на USB-накопитель
Функция TimeShift:
Мультиэкран:
Картинка в картинке:
Мощность звука:
16 Вт (2x8 Вт)