Philips 47PFL6907K
Philips 47PFL6907K
Диагональ:
47" (119 см)
Поддержка 3D:
есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D
Частота обновления:
600 Гц
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Smart TV (доступ в интернет):
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черная декорированная передняя панель с серебристым оформлением
Потребляемая мощность:
65 Вт
Дополнительная информация:
Pixel precise HD; Perfect Motion Rate 600 Гц; Micro Dimming; 4 пары 3D-очков в комплекте
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1066x691x196 мм
Вес с подставкой:
17.9 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1066x640x35 мм
Вес без подставки:
15 кг
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Поддержка Skype:
Функция TimeShift:
Таймер сна:
Подсветка Ambilight:
Мощность звука:
24 Вт (2х12 Вт)