TCL L24E3140FC
TCL L24E3140FC
Диагональ:
24" (61 см)
Частота обновления:
50 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, MPEG4, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
салатный
Потребляемая мощность:
40 Вт
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
603x431x140 мм
Вес с подставкой:
4.65 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
603x392x25 мм
Вес без подставки:
4.2 кг
Функции
Защита от детей:
Запись видео:
на USB-накопитель
Функция TimeShift:
Мультиэкран:
Мощность звука:
4 Вт (2х2 Вт)