Philips 58HFL9582A
Philips 58HFL9582A
Диагональ:
58" (147 см)
Поддержка 3D:
есть, затворная технология
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
21:9
Разрешение:
2560x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
Выходы:
коаксиальный
Входы:
аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45)
Устройство для чтения карт памяти:
Поддерживаемые форматы флэш-карт:
SD
Разъем для наушников:
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Версия интерфейса HDMI:
HDMI 1.3
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
Черный матовый алюминий
Дополнительная информация:
Perfect Pixel HD; интерфейс Serial Xpress
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1495x735x260 мм
Вес с подставкой:
29 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1495x668x71 мм