Philips 32HFL4372D
Philips 32HFL4372D
Диагональ:
32" (81 см)
Частота обновления:
50 Гц
1366x768
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Поддерживаемые форматы:
MP3, MPEG4, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB
Устройство для чтения карт памяти:
есть
Поддерживаемые форматы флэш-карт:
SD
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
черный
Потребляемая мощность:
82 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
800x593x220 мм
Вес с подставкой:
11.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
800x535x87 мм
Вес без подставки:
10.2 кг
Антибликовое покрытие:
Замок Kensington:
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
10 Вт (2х5 Вт)