Philips 26HFL5850D
Philips 26HFL5850D
ЖК-телевизор
Назначение:
для гостиниц
Диагональ:
26" (66 см)
Частота обновления:
50 Гц
Поддерживаемые форматы:
MP3, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
аудио (стерео), коаксиальный
Входы:
AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV, S-Video
Потребляемая мощность:
120 Вт
Дополнительная информация:
Pixel Plus HD; интерфейс Serial Xpress; интерфейс SmartPlug Xpress; разъем RJ12; разъем RJ45; слот расширения для карт SmartCard; быстрый интерактивный ИК-порт; разъем для внешнего динамика; дополнительный источник тока 12 В/1 Вт;
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
686x510x220 мм
Вес с подставкой:
13 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
686x452x103 мм
Вес без подставки:
10 кг
Антибликовое покрытие:
Замок Kensington:
Мощность звука:
10 Вт (2х5 Вт)