Philips 22HFL3331D
Philips 22HFL3331D
ЖК-телевизор
Назначение:
для гостиниц
Диагональ:
22" (56 см)
Частота обновления:
50 Гц
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Поддерживаемые форматы:
MP3, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
AV, коаксиальный
Входы:
AV, аудио x3, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
AV
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
45 Вт
Дополнительная информация:
Digital Crystal Clear
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
541x417x150 мм
Вес с подставкой:
5.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
541x375x68 мм
Вес без подставки:
5.27 кг
Функции
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
10 Вт (2х5 Вт)