Philips 22HFL3232D
Philips 22HFL3232D
ЖК-телевизор
Назначение:
для гостиниц
Диагональ:
22" (56 см)
Частота обновления:
50 Гц
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, аудио x3, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
AV
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черная передняя панель с оформлением цвета виски
Потребляемая мощность:
28 Вт
Дополнительная информация:
Digital Crystal Clear
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
526x369x149 мм
Вес с подставкой:
4.2 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
526x343x49 мм
Вес без подставки:
4 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
6 Вт (2х3 Вт)