Philips 15HF8442
Philips 15HF8442
Диагональ:
15" (38 см)
Частота обновления:
50 Гц
Формат экрана:
4:3
Разрешение:
1024x768
Входы:
AV, аудио x2, S-Video, SCART, RGB, VGA, Ethernet (RJ-45)
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Дополнительно
Цвет:
серебристый
Потребляемая мощность:
32 Вт
Дополнительная информация:
Crystal Clear III
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
467x357x178 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
467x308x80 мм
Вес без подставки:
5.8 кг
Мощность звука:
4 Вт (2х2 Вт)