Philips 40PFL5007M
Philips 40PFL5007M
Диагональ:
40" (102 см)
Частота обновления:
400 Гц
есть
Smart TV (доступ в интернет):
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Цвет:
темно-серебристый
Потребляемая мощность:
51 Вт
Дополнительная информация:
Pixel Plus HD, Рerfect Motion Rate 400 Гц; видеозвонки; интерактивное телевидение MHP
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
929x600x240 мм
Вес с подставкой:
15 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
929x557x36 мм
Вес без подставки:
11.65 кг
Функции
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Функция TimeShift:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)