Philips 32PFL4007D
Philips 32PFL4007D
Диагональ:
32" (81 см)
Частота обновления:
200 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Стереозвук:
есть
Smart TV (доступ в интернет):
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45)
Разъем для наушников:
Поддержка Wi-Fi:
опционально
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Поддержка CI:
Потребляемая мощность:
70 Вт
Дополнительная информация:
Pixel Plus HD; Perfect Motion Rate 200 Гц; видеозвонки через телевизор; цифровое телевидение SBTVD
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
752x501x185 мм
Вес с подставкой:
10.3 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
752x462x42 мм
Вес без подставки:
8.8 кг
Функции
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Функция TimeShift:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)