Philips 32HFL3232D
Philips 32HFL3232D
ЖК-телевизор
Назначение:
для гостиниц
Диагональ:
32" (81 см)
Частота обновления:
50 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Разрешение:
1920x1080
Поддерживаемые форматы:
MP3, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, аудио x3, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
AV
черный
Потребляемая мощность:
105 Вт
Дополнительная информация:
Digital Crystal Clear
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
796x556x220 мм
Вес с подставкой:
9.4 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
796x508x93 мм
Вес без подставки:
8.3 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)