Philips 46PFL6806K
Philips 46PFL6806K
Диагональ:
46" (117 см)
Частота обновления:
400 Гц
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB, Ethernet (RJ-45)
Устройство для чтения карт памяти:
Поддерживаемые форматы флэш-карт:
SD
Разъем для наушников:
Поддержка Wi-Fi:
опционально
Цвет:
серебристый
Потребляемая мощность:
46 Вт
Дополнительная информация:
Pixel Plus HD; HD Natural Motion
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1081x705x265 мм
Вес с подставкой:
20 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1081x653x40 мм
Вес без подставки:
16.4 кг
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Функция TimeShift:
Количество независимых TV-тюнеров:
2
Мощность звука:
28 Вт (2х14 Вт)