Philips 40PFL6606M
Philips 40PFL6606M
Диагональ:
40" (102 см)
Частота обновления:
400 Гц
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Стереозвук:
есть
Smart TV (доступ в интернет):
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB, Ethernet (RJ-45)
Устройство для чтения карт памяти:
Поддерживаемые форматы флэш-карт:
SD
Разъем для наушников:
Поддержка Wi-Fi:
опционально
Цвет:
темно-серебристый декорированный
Потребляемая мощность:
48 Вт
Дополнительная информация:
Pixel Plus HD; HD Natural Motion; интерактивное телевидение MHP
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
946x631x240 мм
Вес с подставкой:
15 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
946x578x40 мм
Вес без подставки:
12.3 кг
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)