Philips 47PFL7606M
Philips 47PFL7606M
Диагональ:
47" (119 см)
Поддержка 3D:
есть, поляризационная технология
Частота обновления:
400 Гц
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Стереозвук:
есть
Smart TV (доступ в интернет):
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45)
Устройство для чтения карт памяти:
Поддерживаемые форматы флэш-карт:
SD
Разъем для наушников:
Поддержка Wi-Fi:
опционально
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Цвет:
серебристый
Дополнительная информация:
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1102x721x254 мм
Вес с подставкой:
21.4 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1102x663x39 мм
Вес без подставки:
18.6 кг
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Функция TimeShift:
1
Подсветка Ambilight:
Мощность звука:
24 Вт (2х12 Вт)