Philips 20PF5320F
Philips 20PF5320F
Диагональ:
20" (51 см)
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Входы:
AV, аудио x2, S-Video, SCART, RGB, DVI HDCP
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Дополнительно
Цвет:
серебристый корпус с черной рамкой по периметру экрана
Потребляемая мощность:
80 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
618x369x195 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
618x325x90 мм
Вес без подставки:
7.9 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Мультиэкран:
Мощность звука:
10 Вт (2х5 Вт)