Philips 26PFL5604D
Philips 26PFL5604D
Диагональ:
26" (66 см)
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
AV, коаксиальный
Входы:
AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV, S-Video
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
67 Вт
Дополнительная информация:
процессор Pixel Plus HD
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
662x474x220 мм
Вес с подставкой:
8.35 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
662x431x81 мм
Вес без подставки:
7.31 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
10 Вт (2х5 Вт)