Philips 32PFL3404H
Philips 32PFL3404H
Диагональ:
32" (81 см)
Поддерживаемые форматы:
MP3, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, аудио x3, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x2, USB
Поддержка Wi-Fi:
нет
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV
Поддержка CI:
черный
Потребляемая мощность:
83 Вт
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
800x592x220 мм
Вес с подставкой:
11.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
800x535x81 мм
Вес без подставки:
10.2 кг
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)