Philips 42PFL3604
Philips 42PFL3604
Диагональ:
42" (106 см)
Поддержка HD:
1080p Full HD
Разрешение:
1920x1080
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, аудио x3, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x2
Поддержка Wi-Fi:
нет
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV
Дополнительно
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
125 Вт
Возможность крепления на стену:
есть
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1026x727x262 мм
Вес с подставкой:
19.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1026x667x82 мм
Вес без подставки:
17.38 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)