Philips 37HFL5880D
Philips 37HFL5880D
Диагональ:
37" (94 см)
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
аудио (стерео), коаксиальный
Входы:
AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x3, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV, S-Video
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
200 Вт
Дополнительная информация:
расширенные функции подключения: Serial Xpress, с SmartPlug Xpress, RJ12, RJ45, слот для карт SmartCard, интерактивный ИК-порт, HM-Link, разъем для внешнего динамика, внешний источник питания 12 В/10 Вт
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
928x651x262 мм
Вес с подставкой:
19 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
928x587x100 мм
Вес без подставки:
16 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
30 Вт (2х15 Вт)