Samsung LE-46C653
Samsung LE-46C653
Диагональ:
46" (117 см)
Частота обновления:
100 Гц
есть
Smart TV (доступ в интернет):
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
AV, аудио x3, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV
Цвет:
черный
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1114x737x275 мм
Вес с подставкой:
21.9 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1114x674x80 мм
Вес без подставки:
18.1 кг
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Картинка в картинке:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)