Panasonic TX-L32D28
Panasonic TX-L32D28
Диагональ:
32" (81 см)
Частота обновления:
50 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Smart TV (доступ в интернет):
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, DivX, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
аудио (стерео), оптический
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45)
Разъем для наушников:
Поддержка Wi-Fi:
опционально
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV
Цвет:
серебристый, белый, фиолетовый
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
795x536x201 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
795x521x77 мм
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)