Philips 32PFL3614
Philips 32PFL3614
Диагональ:
32" (81 см)
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, аудио x3, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x2
Поддержка Wi-Fi:
нет
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV
Дополнительно
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
105 Вт
Возможность крепления на стену:
есть
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
800x592x220 мм
Вес с подставкой:
11.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
800x535x81 мм
Вес без подставки:
10.2 кг
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)