Philips 19HFL3340
Philips 19HFL3340
Диагональ:
19" (48 см)
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:10
Разрешение:
1680x1050
Входы:
AV, аудио x3, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
47 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
468x392x136 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
468x349x69 мм
Вес без подставки:
3.9 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Управление:
универсальный (мультибрендовый) пульт
Мощность звука:
6 Вт (2х3 Вт)