Philips 32PFL9731
Philips 32PFL9731
Диагональ:
32" (81 см)
Поддержка HD:
720p HD
Разрешение:
1366x768
Входы:
AV, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x2, USB
нет
Цвет:
черный
Вес :
20.4 кг
Потребляемая мощность:
163 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
869x690x230 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
869x625x114 мм
Мощность звука:
30 Вт (2х15 Вт)