Philips 32PFL3403D
Philips 32PFL3403D
Диагональ:
32" (81 см)
Входы:
AV, аудио x2, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
черный
Потребляемая мощность:
130 Вт
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
809x594x220 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
809x544x92 мм
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)