Rolsen RL-22D30D
Rolsen RL-22D30D
Диагональ:
22" (55 см)
Формат экрана:
16:10
Разрешение:
1680x1050
Поддержка HD:
720p HD
Встроенный DVD-плеер:
Яркость:
Контрастность:
Угол обзора:
160°
Время отклика пикселя:
5 мс
PAL, SECAM, NTSC
Телетекст:
Поддерживаемые форматы входного сигнала:
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i
Доступные разрешения при подключении к ПК:
640x480 800x600 1024x768
Звук
Мощность звука:
4 Вт (2x2 Вт)
Акустическая система:
два динамика
Декодер Dolby Digital:
Декодеры аудио:
Dolby Digital
Мультимедиа
Поддерживаемые носители:
CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW
Поддерживаемые форматы:
MP3, MPEG4, VideoCD, SVCD, Picture CD
Интерфейсы
Входы:
AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI
Цвет:
белый
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
548x428x200 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
548x381x85 мм
Вес без подставки:
6.3 кг
Новинки раздела ТВ.
Выбор эксперта. 32"
Выбор эксперта. 40"- 42"