Philips 37PFL7403D
Philips 37PFL7403D
Диагональ:
37" (94 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Разрешение:
1920x1080
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
аудио (стерео), коаксиальный
Входы:
AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x3, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV, S-Video
Цвет:
черный
Дополнительная информация:
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
940x657x262 мм
Вес с подставкой:
22.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
940x585x99 мм
Вес без подставки:
17.5 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Управление:
универсальный (мультибрендовый) пульт
Картинка в картинке:
Мощность звука:
30 Вт (2x15 Вт)