Philips 37PFL5522D
Philips 37PFL5522D
Диагональ:
37" (94 см)
Поддержка HD:
720p HD
Разрешение:
1366x768
Входы:
AV, аудио x2, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x2
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Цвет:
черный
Дополнительная информация:
DVB-T-модуль условного доступа
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
935x688x265 мм
Вес с подставкой:
24 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
935x626x116 мм
Вес без подставки:
26 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)