Panasonic TH-37PR11R
Panasonic TH-37PR11R
Тип:
плазменная панель (без тюнера)
Диагональ:
37" (94 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1024x768
Входы:
VGA, RS-232
Цвет:
черный
Дополнительная информация:
3 слота для модулей с дополнительными разъемами; глубина без подставки с модулями 109 мм
Возможность крепления на стену:
есть
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
917x710x369 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
917x644x95 мм
Вес без подставки:
24 кг
Функции
Защита от детей:
Мультиэкран:
Картинка в картинке:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)