Philips 32PFL7623D
Philips 32PFL7623D
Диагональ:
32" (81 см)
Поддержка HD:
720p HD
Разрешение:
1366x768
Поддерживаемые форматы:
MP3, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
аудио (стерео), коаксиальный
Входы:
AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV, S-Video
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
140 Вт
Дополнительная информация:
технологии Pixel Plus 3 HD, HD Natural Motion; 5-типолосный эквалайзер
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
819x579x220 мм
Вес с подставкой:
17 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
819x518x123 мм
Вес без подставки:
14 кг
Поддержка 24p True Cinema:
Количество независимых TV-тюнеров:
1
Подсветка Ambilight:
Мощность звука:
30 Вт (2x15 Вт)