Philips 47PFL5403
Philips 47PFL5403
Диагональ:
47" (119 см)
Выходы:
AV
Входы:
AV x2, аудио x4, S-Video, компонентный, VGA, HDMI x3
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV, S-Video
черный
Потребляемая мощность:
260 Вт
Дополнительная информация:
технологии Pixel Plus 2 HD, HD Natural Motion
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1163x786x325 мм
Вес с подставкой:
33.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1163x712x104 мм
Вес без подставки:
26 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Управление:
универсальный (мультибрендовый) пульт
Мощность звука:
30 Вт (2х15 Вт)