Panasonic TX-32LZ80
Panasonic TX-32LZ80
Диагональ:
32" (81 см)
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
JPEG
Интерфейсы
Выходы:
аудио (стерео), оптический
Входы:
AV, аудио x2, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x3
Устройство для чтения карт памяти:
есть
Поддерживаемые форматы флэш-карт:
SD
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV, S-Video
Дополнительно
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
150 Вт
Дополнительная информация:
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
831x579x225 мм
Вес с подставкой:
18 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
831x538x103 мм
Вес без подставки:
15.5 кг
Функции
Защита от детей:
Управление:
универсальный (мультибрендовый) пульт
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)