Panasonic TX-37LX86
Panasonic TX-37LX86
Диагональ:
37" (94 см)
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
JPEG
Интерфейсы
Выходы:
аудио (стерео)
Входы:
AV, аудио x3, S-Video, компонентный, RGB, VGA, HDMI x3
Устройство для чтения карт памяти:
есть
Поддерживаемые форматы флэш-карт:
SD
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV, S-Video
Дополнительно
Цвет:
комбинированный
Потребляемая мощность:
180 Вт
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
940x645x294 мм
Вес с подставкой:
21 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
940x605x120 мм
Вес без подставки:
19 кг
Функции
Защита от детей:
Управление:
универсальный (мультибрендовый) пульт
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)