Panasonic TX-29G450S
Panasonic TX-29G450S
Тип:
ЭЛТ-телевизор с плоским экраном
Диагональ:
29"
Частота обновления:
100 Гц
Формат экрана:
4:3
Выходы:
AV
Входы:
AV x4, аудио x4, S-Video x2, компонентный x2
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Дополнительно
Цвет:
комбинированный
Размеры (ШxВxГ):
757x576x514 мм
Вес :
42 кг
Потребляемая мощность:
110 Вт
Функции
Защита от детей:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)