Philips 42PFL5332
Philips 42PFL5332
Диагональ:
42" (106 см)
Поддержка HD:
720p HD
Разрешение:
1366x768
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV x2, аудио x3, S-Video, компонентный x2, HDMI x2, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Дополнительно
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
240 Вт
Дополнительная информация:
технология Pixel Plus 3 HD
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1046x749x264 мм
Вес с подставкой:
32.66 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1046x686x117 мм
Вес без подставки:
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
30 Вт (2x15 Вт)