Panasonic TH-42PG10R
Panasonic TH-42PG10R
Тип:
плазменная панель (без тюнера)
Диагональ:
42" (106 см)
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
852x480
Стереозвук:
есть
Частота обновления:
100 Гц
Изображение
Контрастность:
Прогрессивная развертка:
есть
Прием сигнала
Поддержка телевизионных стандартов:
PAL, SECAM, NTSC
Телетекст:
нет
Поддерживаемые форматы входного сигнала:
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i
Доступные разрешения при подключении к ПК:
640x480 800x600 1024x768 1280x1024 1360x768
Звук
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)
Входы:
VGA, RS-232
Поддержка Wi-Fi:
нет
Функции
Картинка в картинке:
Мультиэкран:
Цвет:
серебристый
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1020x705x95 мм