Panasonic TH-42PS10RS
Panasonic TH-42PS10RS
Тип:
плазменная панель
Диагональ:
42" (106 см)
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
852x480
Интерфейсы
Выходы:
аудио (стерео)
Входы:
VGA, RS-232
Цвет:
серебристый
Потребляемая мощность:
280 Вт
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1020x610x89 мм
Вес без подставки:
26 кг
Функции
Защита от детей:
есть
Мультиэкран:
есть
Картинка в картинке:
нет
Мощность встроенного усилителя:
16 Вт